PIRR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRR » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Посоветуйте презервативы для анала


Посоветуйте презервативы для анала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, подскажите пожалуйста, какие презервативы лучше использовать для анального секса и где такие купить, просто многие говорят по разному, кто говорит просто брать классику, некоторые говорят покупать что то круче.

0

2

Классика победит всё, ну честно говоря, я бы просто уже не мучился бы и покупал действительно что то обычное, смысл морочить себе голову и покупать что то специализированное.

0

3

Знаете, у каждого свой подход по этому поводу и тут уже спорить не хочется ни с кем, если вы хотите так, то покупайте и делайте так, лично у меня всё совершенно по другому.

0

4

Германий написал(а):

Привет, подскажите пожалуйста, какие презервативы лучше использовать для анального секса и где такие купить, просто многие говорят по разному, кто говорит просто брать классику, некоторые говорят покупать что то круче.

Не могу, не согласиться! Советую вам просто взять и посмотреть целый каталог презервативов для анального секса https://stylus.ua/prezervativy/naznachenie:analnye/ я вот что могу сказать, лучше них пока что ничего не находил, именно магазин очень хороший и проверенный, товары довозит очень быстро, отправка мгновенная.

Так уже читал много разных отзывов по поводу этих презервативов и могу сказать что они сильно не подводили никого, точнее никого не подводили, там отзывы максимально хорошие, минимальные отрицательные отзывы это по поводу упаковки…

0

5

Я и не знала, что такие бывают)

0

6

Германий написал(а):

Привет, подскажите пожалуйста, какие презервативы лучше использовать для анального секса и где такие купить, просто многие говорят по разному, кто говорит просто брать классику, некоторые говорят покупать что то круче.

В этом вопросе у всех свои предпочтения, но думаю для начала можете попробовать классический вариант. Кстати, вот тут https://z-54.ru/catalog/prezervativi/ на презервативы в Новосибирске цена на ОПТ приемлемая. Сами с мужем там сразу упаковками заказываем, так намного удобнее и выгоднее для семейного бюджета выходит.

0


Вы здесь » PIRR » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Посоветуйте презервативы для анала