PIRR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRR » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Хороший хостинг недорого?


Хороший хостинг недорого?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно говорили с коллегами, каждый просто пытается крутиться и вертеться по разному, каждый пробует развивать свои проекты и начинать какой то свой бизнес и свое дело, вот у меня есть проект - сайт, который нужно на хостинг.

0

2

Ну смотрите, у меня тоже есть свой проект которым я пробую заниматься и в этом нету ничего такого трудного, просто вот именно хостинг это полная проблема с которой я по сей день не могу разобраться.

0

3

В чем конкретно проблема? Просто у меня было очень много проблем с тем, что сам сервер работал очень плохо и ничего не грузил, все показатели были фальшивыми и постоянно все жаловались что сайт не грузит.

0

4

Германий написал(а):

Недавно говорили с коллегами, каждый просто пытается крутиться и вертеться по разному, каждый пробует развивать свои проекты и начинать какой то свой бизнес и свое дело, вот у меня есть проект - сайт, который нужно на хостинг.

Все зависит от многого, я вот лично покупаю наши Украинские сервера, а бывает такое что хостинги просто размещены в других странах и имеют очень большие проблемы с загрузкой именно в вашем регионе.

Я вот могу посоветовать вам использовать хороший и проверенный временем хостинг https://thehost.ua/ вот тут вам никто ничего плохого не подскажет, сделают все по настоящему красиво, любой вопрос, просто берите и пишите на тех поддержку или даже звоните, вам всегда ответят очень быстро и решат любой ваш вопрос!

https://i.postimg.cc/15VZdzkn/nvme-slider-090d8f9a.webp

0

5

от у меня есть проект - сайт, который нужно на хостинг.

а что у вас за сайт то?

0

6

вот у меня есть проект - сайт, который нужно на хостинг.

Можете для своего сайта хостинг рег ру использовать. Он довольно хорошо работает и недорогой к тому же. Кстати, добавлю,  что прежде чем публиковать сайт, вам стоит его как положено оптимизировать. Так же я рекомендую создать форму для него, это позволит вам получать фидбек от посетителей вашего ресурса.

0


Вы здесь » PIRR » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Хороший хостинг недорого?