PIRR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Нахожусь в поисках лазерных диодов для клиники


Нахожусь в поисках лазерных диодов для клиники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу компанию, которая специализируется на проектировании, разработке и производстве мощных лазерных диодов в ближнем инфракрасном диапазоне. Мне нужны диоды, которые используют гетероструктуры MOCVD на основе твердых растворов In-Ga-Al-As-P. Кто-нибудь может помочь?

0

2

Интересно, что вы упомянули о лазерных диодах. Это действительно уникальная область, где применяются сложные технологии. Лазерные диоды используются в самых разных областях, от связи и передачи данных до медицинских и промышленных лазеров. Они даже используются в тактических целях. Это действительно удивительно, как одна технология может быть такой универсальной.

0

3

Хочу поделиться своим опытом использования продуктов от https://fb-laser.com . Я работаю в области метрологии, и мне нужны были лазерные диоды для моих проектов. FB Laser предложила мне широкий выбор диодов, включая одномодовые и многомодовые лазерные диоды с различными длинами волн. Я был поражен их качеством и надежностью. Они действительно помогли мне в моих проектах

0


Вы здесь » PIRR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Нахожусь в поисках лазерных диодов для клиники