PIRR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто-вело-мото » Как дрифтовать на ВАЗ


Как дрифтовать на ВАЗ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мужики, есть ли какие-нибудь секреты как на ВАЗ можно эффектно дрифтовать? Может какие примочки уже есть интересные?

0

2

С каждым годом разработчики радуют дрифтеров новыми запчастями, которые помогают сделать машину более податливой и вовремя блокировать колеса, при чем делать это максимально надежно. Я сейчас читаю автоновости и нашел информацию про ВАЗ 2106 дрифт корч - вот что-то такого плана надо будет попробовать поставить. Тут и для новичком есть советы как научиться дрифтовать на жигулях.

0

3

не знал, что на этом авто дрифтовать можно

0

4

Вы должны понимать, что на городских трассах дрифтовать вообще запрещено по закону. Если будете заниматься таким времяпрепровождением, то вам штраф https://rosfines.ru/po-pravam/ впаяют. Так что по думайте, а стоит ли рисковать?

0

5

да, за дрифт штрафуют

0

6

Кутяна написал(а):

Мужики, есть ли какие-нибудь секреты как на ВАЗ можно эффектно дрифтовать? Может какие примочки уже есть интересные?

это надо в специальных магазинах смотреть

0

7

Я на свою машину покупаю все в интернет-магазине СпецтюнингУАЗ. Вы можете перед покупкой почитать на необходимые детали уаз отзывы, там много кто закупается из моих знакомых. В каталоге есть все оригинальные запчасти и разные элементы тюнинга, так что вам точно пригодится.

0


Вы здесь » PIRR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто-вело-мото » Как дрифтовать на ВАЗ