PIRR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRR » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Стоит ли покупать телевизор с диагональю 65 дюймов?


Стоит ли покупать телевизор с диагональю 65 дюймов?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не могу даже так сказать что мне нужен прям большой телевизор, но иногда я задумываюсь, что вот он мне прям очень как нужен и хочется прям поиграть с большой диагональю.

0

2

Бывает и такое, у меня также было когда я думал покупать телевизор и не мог просто определится что мне купить, многие советовали и говорили чтобы я покупал какой то телевизор на 43 дюйма, но я купил на 70.

0

3

Ничего себе, это знаете, прям перестарались, понимаю что от моей диагонали запрошенной это далеко не ушло, но вот от той которая была изначально на мысли у вас, это буквально множитель на два.

0

4

gieeeer написал(а):

Не могу даже так сказать что мне нужен прям большой телевизор, но иногда я задумываюсь, что вот он мне прям очень как нужен и хочется прям поиграть с большой диагональю.

Понимаете, просто тут дело уже не только в том, что нужно или не нужно, многие говорят на сколько это будет удобно и комфортабельно, как это будет выглядеть и украшать в целом вашу комнату.

Лично я понял для себя, что лучше купить телевизор на 65 дюймов https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_diag__65/ потому что гостинная у меня довольно большая, заставлять какими то прям большими картинами, шкафами и прочим я не хотел, а сам телевизор может занять довольно большую площадь, при этом покрыть все потребности телевизора и показывать очень хорошо и красиво!

0

5

конечно, стоит!

0

6

Как хочешь, так и делай.

0

7

нет, купи что-то полезное

0


Вы здесь » PIRR » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Стоит ли покупать телевизор с диагональю 65 дюймов?