PIRR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRR » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Стоит ли покупать iPhone 14 Pro Max?


Стоит ли покупать iPhone 14 Pro Max?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Недавно подумал что стоит обновиться свое старое устройство на что то более новое, что думаете по этому поводу и что посоветуете купить? Я вот просто без понятия, очень интересно что вы мне посоветуете.

0

2

Что же покупать, вот вопрос появился конечно, я вот лично посоветовал бы купить вам какой то интересный телефон по типу одиннадцатого или может быть двенадцатого, поистине хорошее устройство.

0

3

Уверены? Просто мне говорили что они устарели и покупать их сейчас уже не стоит, потому что возможно трата не окупит себя, я вот лично просто за то, чтобы переплатить и просто уже окупить.

0

4

Германий написал(а):

Привет! Недавно подумал что стоит обновиться свое старое устройство на что то более новое, что думаете по этому поводу и что посоветуете купить? Я вот просто без понятия, очень интересно что вы мне посоветуете.

В каком плане окупить? Телефон это майнинг ферма или что то другое, что вам сможет возместить деньги? Конечно нет, ну по факту только что то говорить про производительность и может её в одиннадцатом не хватит не лет пять.

Лично я вот согласен что сейчас лучше всего покупать iPhone 14 Pro Max https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … 4-pro-max/ кстати он в Украине в продажи совершенно скоро выйдет, это скорее всего 23 сентября, такая дата и в целом такое устройство выходит на рынок по довольно не высокой цене, ожидания были намного серьезнее нежели пришедшие реальности, потому я вот лично уже предзаказ оформил, мне он нужен очень сильно!

0

5

Конечно стоит. Шикарный телефон.

0

6

У меня сейчас iphone 13 256 gb и я безумно им довольна, думаю следующая модель еще лучше, конечно покупайте. А еще я вам из личного опыта могу порекомендовать покупать телефон именно в этом маркетплейсе, тогда получите кешбек с этой покупки в размере 10% от стоимости.

0


Вы здесь » PIRR » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Стоит ли покупать iPhone 14 Pro Max?