PIRR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто-вело-мото » Шины для авто


Шины для авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Народ может кто недавно обновлял шины на своем авто? Вы какие брали? Можете посоветовать хорошего качества? Или может магазин в Кишиневе где выбор хороший?

0

2

BanBaris написал(а):

Привет всем! Народ может кто недавно обновлял шины на своем авто? Вы какие брали? Можете посоветовать хорошего качества? Или может магазин в Кишиневе где выбор хороший?

Знаете где я покупаю? В магазине Master Lux там у них неплохой выбор, и одни из последних купленные там это были легковые шины michelin https://master-lux.md/ru/car-tyres/michelin эта марка шин не нуждается в рекламе. Рассказывать насколько они хороши не буду, поэтому если есть возможность покупайте такие и безопасно передвигайтесь на дорогах.

0

3

BanBaris написал(а):

Привет всем! Народ может кто недавно обновлял шины на своем авто? Вы какие брали? Можете посоветовать хорошего качества? Или может магазин в Кишиневе где выбор хороший?

Если вы ездите на люксовой машине, то берите хорошую резину.

0

4

Тогда несколько сезонов точно не нужно будет менять.

0

5

voznesenskijvit написал(а):

Если вы ездите на люксовой машине, то берите хорошую резину.

При покупке автомобиля Aurus , у него стояла отличная резина, которая ни разу меня не подвела. Менять её ещё долго не буду, так как совсем не износилась. Ну а зимний комплект куплю ближе к холодам, пока рано об этом думать.

0


Вы здесь » PIRR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто-вело-мото » Шины для авто