PIRR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Черная пятница 2022


Черная пятница 2022

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дочка увлекается фотографией. Хочу подарить ей классную фототехнику. Ведь многое зависит от того каким гаджетом ты пользуешься. Чтобы не отбило охоту совсем. Слышал, что скоро будут хорошие распродажи и скидки на многие товары. Так ли это? И где такое будет?

0

2

Антонина Сущенко написал(а):

Дочка увлекается фотографией. Хочу подарить ей классную фототехнику. Ведь многое зависит от того каким гаджетом ты пользуешься. Чтобы не отбило охоту совсем. Слышал, что скоро будут хорошие распродажи и скидки на многие товары. Так ли это? И где такое будет?

Хорошая вы мама, если так заботитесь о дочери. Если бы мне в свое время купили хороший фотоаппарат, я мог бы по другому построить свою жизнь и карьеру. На счет распродаж правда, нужно только дождаться конца месяца и будет неделя на то чтобы купить товары со скидкой.

0

3

Ну хорошо, если сейчас представить, что у вас есть возможность купить хорошую фототехнику, чтобы вы выбрали и в какому магазину отдали бы предпочтение? Ну и конечно же хотелось бы купить по скидке, ведь хороший фотоаппарат стоит не дешево.

0

4

Антонина Сущенко написал(а):

Ну хорошо, если сейчас представить, что у вас есть возможность купить хорошую фототехнику, чтобы вы выбрали и в какому магазину отдали бы предпочтение? Ну и конечно же хотелось бы купить по скидке, ведь хороший фотоаппарат стоит не дешево.

Если дочь на начальном этапе, то это может быть одна камера, а, если уже продвинутый фотограф, то что-то покруче по профессиональнее. Но оптимально наверное будет купить беззеркальную камеру Canon с двумя объективами. Уверен, что вашему ребенку понравится. Что касается магазина, то тут однозначно нужно дождаться недели больших распродаж в черную пятницу https://comfy.ua/black-friday.html и заглянуть в магазин Comfy. Скидки могут достигать до семидесяти процентов на некоторые товары. Можно так же попробовать купить в рассрочку.
https://appleinsider.ru/wp-content/uploads/2022/11/black_friday_sales.jpg

0

5

Интересная информация

0


Вы здесь » PIRR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Черная пятница 2022