PIRR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » В каком месте ЛОР-установки Элема-Н приобрести


В каком месте ЛОР-установки Элема-Н приобрести

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В нашей частной клинике решили обновить оборудование в ЛОР-кабинете. Хотим купить установку Элема-Н, но не знаем, где лучше заказать.

0

2

Я как раз недавно столкнулся с подобной ситуацией. В больнице, где работаю, также закупали новое ЛОР-оборудование. После долгих поисков решили остановиться на проверенном производителе медтехники. Установка Элема-Н оказалась отличного качества, привезли и смонтировали в кратчайшие сроки. Могу поделиться контактами надежной компании.

0

3

Тоже хочу оставить отзыв о своем положительном опыте покупки ЛОР-установки Элема-Н на сайте https://lorshop.ru/catalog/lor-ustanovkielema-n/ . Заказывал для своей небольшой клиники. Понравилось профессиональное обслуживание, быстрая доставка и монтаж оборудования. Уже несколько месяцев работаем на этой установке, прибор показывает отличные результаты, качество диагностики на высоком уровне.

0


Вы здесь » PIRR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » В каком месте ЛОР-установки Элема-Н приобрести