PIRR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Диеты для молодости кожи


Диеты для молодости кожи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите плиз есть ли какие-нибудь диеты, которые продлевают молодость кожи и общее состояние организма?

0

2

Одними диетами Вы не сделаете кожу моложе и красивее. Понятно, что следить за питанием надо, но не в ней суть. Лучше обратитесь к аппаратной косметологии. Почитайте в интернете больше информации. Вот, подтяжка лица ультразвуком Альтера что это объясняют очень детально - эта процедура позволит Вам увидеть эффект максимально быстро.

0

3

Диета и подтяжка лица это последнее, что я буду тестировать, потому как мучить свою кожу нет смысла. Меня вполне устраивает косметика, оригинальная и эффективная, а кому нужна косметика для лица проверенная, то кликайте по ссылке и покупайте за адекватные цены. Рекомендую магазин, очень солидный выбор современной косметики, частое явление акции и скидки, плюс доставка всегда своевременная.

0

4

Правильное питание сейчас все практикуют

0

5

Да, надо переходить на ПП, это питание не только для похудегния и красоты, это еще и здоровье прибавляет. Есть такая доставка еды на день Киев https://easy4busy.com.ua/ru/ где готовят блюда из полезных продуктов. Можно на пробу заказать на один день рацион и посмотреть - подходит он вам или нет.

0


Вы здесь » PIRR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Диеты для молодости кожи